каркасные дома |  написать нам |  карта сайта
+7 (916) 691-02-64,    г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр.1. Башни 'Город Столиц'. 'Коворкинг центр'. М. Деловой Центр или М. Выставочная.

Отзывы

Проект: Категория: Площадь: от до
На главную  Отзывы

Строительство каркасных домов - отзывы

  • Строительство каркасных домов под ключ.
  • Проекты каркасных домов.
  • Фотографии каркасных домов.
  • Цены на строительство каркасных домов.
  • Технология строительства каркасных домов.
  • Скидки, акции на строительство домов и готовые дома.

  • 2010-07-27. Кривошеева Ольга Анатольевна   отзыв о каркасном доме

    Благодарственное письмо в адрес ООО «Стройдром». Уважаемый Подрядчик, я Кривошеева Ольга Анатольевна – Заказчик по строительству объекта в с.Воздвиженское, д.29, выражаю свою благодарность Вашему прорабу Иванникову Алексею Ивановичу и его бригаде строителей за профессиональный подход к выполнению поставленной перед ними задачи, за своевременность и аккуратность в осуществлении строительных работ, за корректное и внимательное отношение к Заказчику. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вашей организацией. Привлекайте больше таких специалистов на строительные площадки. С уважением, 27.07.2010г.

    2010-02-28. Кривопалов Александр   отзыв о строительстве каркасного дома

    Отзыв. В конце лета 2009г. созрели строить на даче дом. Выбрали проект, но не все в нем устраивало. Встретившись с Владимиром Чапуровским у монитора его компьютера, проект был быстро и профессионально изменен под наши желания. В результате был получен облик и планировки замечательного дома «Рига 103м2». К стройке приступили 15 октября 2009, и закончили первую очередь строительства 15 декабря 2009, т.е. всего за два месяца дом был построен. Работала бригада из трех человек. Дом каркасно-щитовой по канадской технологии. Очень быстрая и технологичная постройка дома. Следующий этап вставить окна, дверь и выполнить наружную отделку. Мы намерены продолжать с компанией СТРОЙДРОМ. Здесь работают профессионалы.

    2009-12-30. Елена   отзыв о строительстве дома

    Здравствуйте. Лично мне очень понравились проекты домов, дают точное представление о будущем доме. Жаль что вы в Москве, придется искать строительную компанию в своем городе. С Наступающем Вас.

    2009-05-27. Наталья   отзыв о каркасном доме

    В 2009г. компанией ООО "Стройдром" проводилось строительство каркасного дома по нашему индивидуальному заказу, на сайте фигурирущий как «Фигаро 180м2». Строительство дома проводилось быстро, материалы доставлялись вовремя. Дом построен быстро и качественно.

    2009-04-13. Кривошеева О.А.   отзыв о строительстве каркасного дома

    В начале 2009 года я была клиентом компании ООО «Стройдром» и строила каркасный дом «Радонеж 120м2». Проект был выполнен сотрудниками компании очень грамотно по моему индивидуальному заказу. Строительство дома проводилось быстро, материалы доставлялись вовремя и оперативно. Руководство компании четко реагировало на все мои замечания и претензии. Надеюсь, что дом простоит минимум сто лет и ничего с ним не случится. Сроки строительства очень удивили – всего два месяца с полной отделкой.

    2009-03-23. Виктор Вячеславович    отзыв о строительстве дома

    В ноябре 2008г. заключили договор с компанией "Стройдром" на постройку каркасного дома «Кибела». Были приятно удивлены компетентностью и профессионализмом сотрудников компании, в частности менеджера нашего проекта Владимира Чапуровского. При проектировании были учтены все наши пожелания. Работы выполнялись в срок и с хорошим качеством. Бригада строителей из Украины под руководством прораба Николая Ивановича оставила самые благоприятные впечатления. Большое спасибо всем сотрудникам компании.

    2009-02-08. Алексей   отзыв о каркасном доме

    В ноябре 2008 заключил договор на строительство каркасного дома по проекту «Европа 129м2». За неимением других ориентиров, вынужден был ориентировался по отзывам о строительных фирмах. Дом закончен к февралю 2009, раньше срока, прописанного в договоре. Все сделано аккуратно. Спасибо: менеджеру Владимиру Чапуровскому, прорабу Алексею Кузнецову, бригаде из Чувашии (бригадир представился как Эдик). Качество постараюсь прокомметировать позже, получив опыт эксплуатации дома, но первое впечатление: фирма не разочаровала, информация в отзывах оказалась достоверной.

    2009-01-22. Наталья и Дмитрий   отзыв о строительстве каркасного дома

    Здравствуйте. Благодарим сотрудников фирмы, участвовавших в строительстве дома по договору № 10/04-08 от 15 октября 2008 года. Большое спасибо архитектору Александру Филиппову за доработку проекта дома «Титания 148м2» с учетом наших пожеланий.В лице Александра мы нашли отзывчевого, знающего свое дело и обладающего значительным опытом профессионала.Данное обстоятельство позволило воплотить в проекте все наши задумки. Ответы на наши вопросы и пожелания всегда поступали вовремя, при этом выбиралось оптимальное эстетическое и техническое решение, а также учитывались предстоящие затраты на строительство. Особую благодарность выражаем прорабу Андрееву Сергею, который не только великолепно организовал деятельность бригады, но и лично исполнил самую сложную работу на обьекте. Большое спасибо бригаде кровельщиков под руководством Олега Комиссарова, а также каркасникам Александру Мельникову и Александру Орлову. Ребята работали профессионально, быстро, слаженно. При строительстве дома было достигнуто полное взаимопонимание, возникающие вопросы решались быстро и грамотно.Дом возведен качественно и в срок.Просим руководство компании поощрить перечисленных сотрудников. Спасибо.

    2008-11-15. Кузнецов Сергей   отзыв о строительстве дома

    Хочу выразить благодарность сотрудникам фирме "Стройдром" за их профессионализм и творческий подход к работе. А так же огромное Спасибо прорабу Ветрову Александру, руководившему бригадой строителей и воплатившему наши мечты в реальность. Наш выбор не был случаен и полностью оправдал наши надежды и пожелания. В посёлке, где мы приобрели жилой дом, большинство объектов выполнены по канадской технологии. Поэтому когда встал вопрос, какими должны быть баня «Капелла 40м2» и гараж «Авиор 101м2», наш выбор остановился на каркасном проекте. Строительство было завершенно раньше срока, архитектурное решение и качество соответствовует стилю посёлка. Желаю фирме "Стройдром" процветания и успехов в дальнейшей работе по претворению в жизнь пожеланий будующих заказчиков. Спасибо!

    2008-10-23. Ирина и Олег   отзыв о каркасном доме

    Произведенными фирмой «Стройдром» работами по постройке загородного дома «Нави 152м2» по канадской технологии, полностью удовлетворены. Особенностью фирмы является высокая компетентность и доброжелательность менеджеров. Бригада строителей в целом соблюдала сроки и работала качественно и чисто. Хотелось бы пожелать фирме «Стройдром» иметь в своем распоряжении аналогичные бригады по производству инженерных работ. Успехов в вашей деятельности. С уважением, Ирина и Олег.

    Страницы   [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ]



    Оставьте свой отзыв о каркасных домах, строительстве каркасного дома:

    ваше имя:
    email:
    Введите символы изображенные на этой картинке Введите код, указанный на картинке:

    Реклама других сайтов строго запрещена.

    Если Вам нравится эта страница или проект, поддержите нас в социальных сетях.
    Мы будем знать какие материалы, какие проекты на нашем сайте Вам наиболее интересны.
    И в дальнейшем сделаем скидки или акции с учетом Ваших предпочтений!
     

    Online менеджер

    Skype: stroydrom

    Разделы

    каркасные дома под ключ, оставить заявку на строительство можно в разделе контакты, акции на строительство, постройте дом по акции, проекты каркасных домов, проекты домов по финской технологии