каркасные дома |  написать нам |  карта сайта
+7 (916) 691-02-64,    г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр.1. Башни 'Город Столиц'. 'Коворкинг центр'. М. Деловой Центр или М. Выставочная.

Отзывы

Проект: Категория: Площадь: от до
На главную  Отзывы

Строительство каркасных домов - отзывы

  • Строительство каркасных домов под ключ.
  • Проекты каркасных домов.
  • Фотографии каркасных домов.
  • Цены на строительство каркасных домов.
  • Технология строительства каркасных домов.
  • Скидки, акции на строительство домов и готовые дома.

  • 2007-02-22. Игорь Владимирович.   отзыв о каркасном доме

    Выражаем благодарность всему коллективу компании «Стройдром» за строительство дома по проекту «Гималия 285м2» в поселке Назарьево. Сотрудничая с другими фирмами по строительству, были удовлетворены организацией работы в фирме "Стройдром": компетентносьтью и вежливостью сотрудников; отсутствием проблем на стройке; квалифицированными и важно – непьющими строителями. Отмечаем отличную работу архитектора, грамотно раcплонированнай каждый квадратный сантиметр дома, учитывая все пожелания заказчика. Применив удачное архитектурное решение, решались многие проблемные части дома, неустраившие Нас, теперь эти места стали «изюминкой» дома, которые подчеркивают его индивидуальность. Особую благодарность хочется выразить также и дизайнеру фирмы: Вере Донцовой за гормоничное сочетание удобства и логики в решение интерьера. Мы благодарим прораба Ильянцева Юрия Ивановича, который относился к нашему дому как к своему и были уверены и спокойны, что пока строится дом под руководством Ильянцева Ю.И. – все будет хорошо. Все это говорит о том, что это опытный, честный и ответственный строитель, который дорожит своей репутацией и делает все на совесть, это - самый большой плюс компании. При участии таких хороших людей в строительстве нашего дома, дом получился замечательный. Мы с удовольствием будем рекомендовать строительство в Вашей фирме нашим друзьям и знакомым. Желаем процветания и успехов Вашей фирме! С уважением Листов И.В. и Листова Н.Ю.

    2007-02-13. Наталия Приступа   отзыв о строительстве каркасного дома

    Что такое каркасный дом по канадской технологии узнала от фирмы "Стройдром". Было много сомнений, но их все развеял профессионал менеджер Владимир Чапуровский. Помог с выбором проекта. Пошагово объяснил как будет идти строительство, на стендах показал наглядно примеры возведения стен. Много раз меняла свои планы по дому. Владимир с уважением, вниманием рассматривал и внедрял их в жизнь. Огромное спасибо Владимиру Чапуровскому. Также слова благодарности хочу сказать в адрес прорабу Захарову Сергею и его бригаде строителей, под руководством мастера Валерия (фамилию, к сожалению, не знаю). Работают слаженно, оперативно, со знанием дела и чисто. После сдачи объекта был порядок. Акт приема подписала на месяц раньше срока. И еще немало важный аспект - это гарантия на 3 года. Низкий поклон и большое спасибо. Удачи Всем!

    2007-02-06. Дранов Максим Евгеньевич   отзыв о строительстве дома

    Хочу выразить благодарность фирме Стройдром за то, что возведение достаточно сложного каркасного дома S=198 м2 по индивидуальному проекту (на данном сайте представлен как проект «Игл 198м2») прошло в сжатые сроки и без каких-либо существенных проблем, которые, как правило, сопровождают любое строительство. Все технические сложности, которые возникали во время возведения дома обсуждались и оперативно разрешались. Свои слова благодарности хочется направить в первую очередь тем людям, которые принимали непосредственное участие в строительстве дома: Владимиру Чапуровскому - за внимательное отношение и неоднократную переработку и доведение до логического завершения проекта дома; Захарову Сергею - за организацию работ; Бычкову Юрию - за воплощение в действительности задуманного. Удачи Всем!

    2006-10-17. Буравлев Дмитрий Александрович   отзыв о каркасном доме

    Выражаем благодарность фирме и особенно прорабу Кудрякову А.Б за прекрасно организованную работу по строительству каркасного дома «Вольф 95м2» согласно договора А7/20 - от 18 июля 2006 г.

    2006-08-22. Татьяна и Алексей   отзыв о строительстве каркасного дома

    Если Вы решили построить каркасный дом по канадской технологии, то смело обращайтесь в фирму "Стройдром". Менеджер помог нам в выборе проекта, дал разумные советы по строительству, учел все ваши пожелания, разъяснил все тонкости каркасного строительства. Мы выражаем благодарность менеджеру Владимиру Чапуровскому за внимательное и профессиональное отношение к клиенту. Мы благодарны бригаде строителей под руководством прораба Сергея Николаева и особенно бригадиру Сергею Чангину. Всего за три месяца (с 10.05.2006 по 15.08.2006) они построили нам отличный дом «Корделия2 167м2»(без внутренней отделки). Бригада состоит из опытных строителей. Работают спокойно и со знанием дела. На стройплощадке всегда порядок и дисциплина. Строят быстро и профессионально. Они настоящие мастера своего дела.

    2006-08-05. Никита   отзыв о строительстве дома

    В июне 2006 года мы заказали в "Стройдроме" дом «Энцелад 133м2» по канадской технологии. Наш проект был нестандартный, но благодаря быстрой и творческой работе проектировщиков мы получили интересный проект, который нас полностью устроил. Прораб Сергей Захаров сдал дом за несколько месяцев, причем претензий к работе у нас не было, рабочие делали все быстро и качественно. Нам понравилось работа с этой фирмой. Спасибо.

    2006-04-10. Кузнецов Дмитрий   отзыв о каркасном доме

    В апреля 2006 года сдали каркасный дом «Офелия2 148м2». ВСЕЙ работой очень доволен. Начиная от составления проекта, кончая приемкой объекта. Я даже не предпологал, что можно построить дом без всяких проблем. Большое спасибо сотрудникам офиса и строителям. Соседи были не столько восхищены , сколько удивлены. Рабочие были русские да еще и не пили и работали очень качественно. Когда буду еще строить, обязательно обращусь в компанию "Стройдром".

    Страницы   [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5



    Оставьте свой отзыв о каркасных домах, строительстве каркасного дома:

    ваше имя:
    email:
    Введите символы изображенные на этой картинке Введите код, указанный на картинке:

    Реклама других сайтов строго запрещена.

    Если Вам нравится эта страница или проект, поддержите нас в социальных сетях.
    Мы будем знать какие материалы, какие проекты на нашем сайте Вам наиболее интересны.
    И в дальнейшем сделаем скидки или акции с учетом Ваших предпочтений!
     

    Online менеджер

    Skype: stroydrom

    Разделы

    каркасные дома под ключ, оставить заявку на строительство можно в разделе контакты, акции на строительство, постройте дом по акции, проекты каркасных домов, проекты домов по финской технологии