каркасные дома |  написать нам |  карта сайта
+7 (916) 691-02-64,    г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр.1. Башни 'Город Столиц'. 'Коворкинг центр'. М. Деловой Центр или М. Выставочная.

Отзывы

Проект: Категория: Площадь: от до
На главную  Отзывы

Строительство каркасных домов - отзывы

  • Строительство каркасных домов под ключ.
  • Проекты каркасных домов.
  • Фотографии каркасных домов.
  • Цены на строительство каркасных домов.
  • Технология строительства каркасных домов.
  • Скидки, акции на строительство домов и готовые дома.

  • 2013-01-16. Светлана,Дмитрий Новиковы   отзыв о каркасном доме

    Доброго времени суток читающим. Строили дом по проекту "Рига" летом 2012 года. Вкратце обо всех этапах: 1. Проект и согласование. Сколько мук просмотров и поисков в интернете и... достойный проект, пара писем и согласование. Внесение небольших изменений в проект и заключение договора. На этом этапе огромное спасибо Владимиру Чапуровскому за внимание и профессионализм. 2. Стройка. Ну этот этап выше похвал. Приезд бригады,завоз материалов, работа и внутренний контроль - все на высшем уровне. И на этом этапе огромное спасибо прорабу Николаю Ивановичу. Кстати,отдельный момент: соседи.... и опять только положительные отзывы о бригаде. Огромное вам спасибо. 3. Заключение. Строительство дома завершили раньше срока (не в ущерб качеству!), после строительства привели участок в порядок. И Самое главное - приехали в дом в наступившем 2013 году(дом-каркас с окнами и дверьми, но без отопления)- самые приятные впечатления: в доме ощутимо теплее чем на улице, что в очередной раз доказывает грамотность проекта и качество выполненных работ. Большое спасибо всем сотрудникам фирмы "Стройдром". И ложка дёгтя: Слабовата реклама в интернете. Обратились к Вам по рекомендации друзей. Такая сильная компания достойна большей известности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

    2013-01-07. ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ   отзыв о строительстве каркасного дома

    ДОМ ПО ПРОЕКТУ "ЛАСТОЧКА-2" ПОСТРОИЛИ ЗА ДВА МЕСЯЦА С СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ ПО 20 СЕНТЯБРЯ ПРОРАБ ВАВИЛИН АЛЕКСЕЙ БРИГАДИР АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ БРИГАДА ИЗ ЧУВАШИИ ПОСТАВКА СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ПРОИЗВЕДЕНА СВОЕВРЕМЕННО СТРОИТЕЛЬСТВО ВЫПОЛНЕНО С ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДОМА ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ

    2012-11-23. Ирина   отзыв о строительстве дома

    День добрый! Я пока только планирую воспользоваться услугами вашей компании. Компании с хорошей репутацией. Это я знаю, со слов знакомых, которые уже строили дом с вашей помощью. А пока, только хочу чуточку поправить досадные неточности в схемах на сайте. Проект РИГЕЛЬ. 1 этаж. площадь гостинной 19,6м, а не 33,57м, как на схеме (не вычли площ. кухни). И в описании материалов - лИнолеум. Поправьте, пожалуйста. Мелочь, но пусть и этих ошибок не будет, как и ошибок в вашей работе. Удачи.

    Комментарий: Здравствуйте Ирина! Спасибо за оставленный отзыв! На линолеум исправили, а вот с площадями у нас всё верно.

    2012-11-03. Ольга и Игорь Новохатько    отзыв о каркасном доме

    Много лет мы с мужем мечтали о новом благоустроенном загородном домике, выбирали проект, организацию для его возведения. Изучив рынок строительных услуг, мы обратились в «Стройдром» и не пожалели. В нормальном неторопливом переговорном режиме мы выбрали проект «Веста 120м2», вместе c архитектором Чапуровским Владимиром Сергеевичем внесли нужные нам изменения и заключили договор на строительство нового дома. Мы были готовы ко всяким неожиданностям… Но, к приятному удивлению, их почему-то не было! Все работы - по графику, строительные материалы - вовремя, рабочие напевают, когда работают, мило общаются с соседями, все замечания устраняют, мусор за собой убирают. Не прошло и трех месяцев, и вот он – ДОМ!!! Не верится, но факт! Мы признательны фирме «Стройдром» и лично архитектору Чапуровскому Владимиру Сергеевичу за доброжелательный подход в работе с заказчиками и качественную работу по возведению нашего дома. 25 октября 2012 года Ольга и Игорь Новохатько

    2012-07-06. Киевская А.Л.   отзыв о строительстве каркасного дома

    Мы построились в сентябре 2011 года по проекту «Скип». Нам очень нравится наш дом: стильный, светлый, тёплый. В этом, 2012 году, мы заканчиваем внутреннюю отделку и обеспечение дома водой своими силами. По вопросам водоснабжения и канализации, электроснабжения мы обращались за советом и консультацией к прорабу ООО «Стройдром» Иванникову Алексею Ивановичу, который очень грамотно и понятно давал нам ценные указания, несмотря на то, что общались мы с ним в основном по телефону. Иванников А.И. – профессионал и человек с большой буквы. Если в данной конторе работают такие люди, можно с уверенностью сказать: «Обращайтесь к ним!».

    2012-04-20. Мозгунова Екатерина   отзыв о строительстве дома

    В сентябре 2011 года мы заказали проект дома «Фиджбан (Баня)» на сайте присутствую наши фотографии. Всей работой остались очень довольны. Особая благодарность прорабу Алексей Иванычу. Работа была сдана в установленный срок и выполнена качественно.

    2012-04-15. Кузнецова Татьяна   отзыв о каркасном доме

    В октябре 2011г. мы заказали строительство дома компании "Стройдром" по проекту "Виктори-2". Периодически приезжали на участок и наблюдали как идет стройка. Работала бригада из трех человек (Леонид, Василий и Юрий). Под руководством бригадира Иванникова Алексея Ивановича работа была выполнена профессионально, аккуратно, в срок. Сразу было видно что ребята старались, строили "как для себя". Ступеньки на лестнице сделали пошире, что бы было удобно подниматься, все соединения были четко подогнаны. Работу принимали в начале февраля. Качество работы приятно удивило, что встретишь крайне редко. Приносим благодарность компании и бригаде.

    2012-03-17. Аниловский Петр   отзыв о строительстве каркасного дома

    В ноябре 2011г. заказал проект "Брэнд". В принципе на всех уровнях -начиная от проекта дома(Чапуровский Владимир), до исполнения все выполнялось довольно четко и грамотно. Спасибо прорабу Иванникову Алексею Ивановичу - очень грамотный специалист, по всем вопросам давал четкие, понятные ответы. Бригада строителей во главе с бригадиром Николаем, молодые, но уже опытные строители - работали быстро и качественно.Объем работы выполнили раньше намеченного срока.Так-что фирма достойная. Спасибо

    2012-02-29. Богомолов Кирилл   отзыв о строительстве дома

    В дополнение к моему отзыву от 10.01.2012 г. хочу поблагодарить Стройдром за предоставленную бригаду в составе Игоря, Сергея и Геннадия, которые в сжатые сроки мне установили два отопительных котла (газовый и дровяной), полностью смонтировали системы отопления, водопровода, канализаци и вентиляции. Они умудрились совместить в одной системе отопление с принудительной и естественной циркуляцией, теперь я не завишу ни от электричества, ни от газа, в случае их отключения, могу топить дом дровами. В общем, отличные ребята с золотыми руками, всем советую! Еще раз спасибо!

    2012-02-28. Головенко Андрей Сергеевич   отзыв о каркасном доме

    Огромное СПАСИБО коллективу ООО «Стройдром» за проектирование , подбор материалов и быстрое и очень качественное строительство моего дачного дома «Протей» 66 кв. м. по договору № 5.15-11. Красивый дом «под ключ» был построен за 2 месяца и 19 дней. Строительство дома проводилось быстро, материалы доставлялись во время и в нужном объеме. ОСОБОЕ и ещё более ОГРОМНОЕ СПАСИБО прорабу Иванникову Алексею Ивановичу и его бригаде строителей за высококачественное и красивое выполнение строительных работ и очень доходчивые консультации по эксплуатации дома. Прораб Алексей Иванович после окончания строительства и в период эксплуатации дома неоднократно звонил и интересовался состоянием дома. P. S. Этапы строительства МОЕГО дома «Протей» 66 кв. м. запечатлены на 4-ой странице «Фотографии наших работ».

    Страницы   [ 1 ] 2 [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]



    Оставьте свой отзыв о каркасных домах, строительстве каркасного дома:

    ваше имя:
    email:
    Введите символы изображенные на этой картинке Введите код, указанный на картинке:

    Реклама других сайтов строго запрещена.

    Если Вам нравится эта страница или проект, поддержите нас в социальных сетях.
    Мы будем знать какие материалы, какие проекты на нашем сайте Вам наиболее интересны.
    И в дальнейшем сделаем скидки или акции с учетом Ваших предпочтений!
     

    Online менеджер

    Skype: stroydrom

    Разделы

    каркасные дома под ключ, оставить заявку на строительство можно в разделе контакты, акции на строительство, постройте дом по акции, проекты каркасных домов, проекты домов по финской технологии